Notaria en Los Cristianos (Tenerife Sur)

Nos dedicamos a los instrumentos públicos notariales.

Teléfono y dirección

NUESTROS HORARIOS

Lunes - Miércoles 09:00 - 14:00

Jueves 09:00 - 14:00 16:00 - 18:00

Viernes 09:00 - 14:00

Nos dedicamos a los instrumentos públicos notariales.

NUESTROS HORARIOS

Lunes - Miércoles 09:00 - 14:00

Jueves 09:00 - 14:00 16:00 - 18:00

Viernes 09:00 - 14:00

Escrituras notariales

Confeccionamos escrituras notariales y otros instrumentos públicos notariales en Notaria Juan Pablo Samaniego Loarte, ubicados en Los Cristianos. Contamos con una plantilla de profesionales a tu servicio, con dilatada experiencia y la mejor formación. A continuación, te mostramos los datos de contacto de todo nuestro equipo.

Recepción

Nombre Correo Teléfono Ext.
Oscar Núñez Alonso oscar@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 138

Escrituras, actas, requerimientos y poderes

Nombre Correo Teléfono Ext.
Inés Luis ines@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 136
Any Hernández Correa any@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 127
Dácil Núñez Alonso dacil@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 129
David García Reyes david@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 124
Miriam Fernández Sevillano miriam@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 130
Sonia Reyes Donate sonia@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 121

Pólizas

Nombre Correo Teléfono Ext.
Casiano Feo casiano@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 137
Mary Suarez mary@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 122

Traductora e intérprete

Nombre Correo Teléfono Ext.
Suzy van der Velden
suzy@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 134

Copias

Nombre Correo Teléfono Ext.
Ángel García Díaz angel@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 131
Mary Suárez mary@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 122

Facturación y contabilidad

Nombre Correo Teléfono Ext.
Delia Mora Darias delia@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 133
Miguel Álvarez Afonso miguel@notariasamaniego.es 922 757 124 ext. 123

Sea cual sea tu necesidad, contáctanos sin compromiso y te informaremos sobre todo lo que necesites saber.

Realizamos escrituras notariales

© 2020 JUAN PABLO SAMANIEGO LOARTE Todos los derechos reservados
Producido por PA Digital